Оренбургская область

здравствуйте!!! - Оренбургская область - вопрос №759904

Здравствуйте! меня зовут ольга, я не плочу кредит 1,5 года мне прислали повестку от приставов что бы я втечении 5 дней оплатила банку 146,683,18 р.так ли это? и могу ли я договориться с приставом платить по мере возможности ?

Ответы

вы должны явиться к приставу. Если вы работаете, то пристав будет удерживать с зарплаты 50%, также он придет к вам домой и опишет принадлежащее вам имущество. Если вы не работаете и если у вас не окажется имущества, то вероятно пристав согласится, что вы будете самостоятельно приносить ему деньги в счет уплаты долга.