Москва

Можно ли приватизировать только свою часть квартиры? - Москва - вопрос №760472

Можно ли приватизировать только свою часть квартиры?

Ответы

нет, нельзя

Приватизация возможна только с согласия ВСЕХ зарегистрированных в жилом помещении граждан, либо при их письменном отказе от участия в приватизации.

Здравствуйте! Приватизировать часть квартиры нельзя!

Ольга, а какая у Вас часть? Она выделена? Это отдельная комната?

Теоретически, можно, если разделить лицевые счета и ваше помещение выделенное.

здравствуйте ольга. квартира это изолированное жилое помещение, и соответственно выделить в натуре часть целого помещения -квартры не льзя. это правило распространяется на квартиру.

если у вас коммунальная квартира, то приватизировать можно комнату

удачи