Тульская область

не могу приватизировать квартиру - вопрос №760669

Не могу приватизировать квартиру через суд. В 2003г. отсутствуют квитанции за квартиру за 8 мес. Не могу доказать, что была прописана и не участвовала в приватизации в этой квартире за эти 8 мес. 2003г. Как можно доказать, что я была прописана эти 8 мес.

Ответы

Штамп о регистрации  у вас стоит в паспорте, поэтому доказать, что вы  не снимались с регистрационного учета, не сложно.  А то, что вы не участвовали в приватизации доказывается выписками из ЕГРП.