Сон - вопрос №761169

Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я работаю на бывшей работе и такая обстановка вокруг меня, что хотят меня выжить, поэтому меня унижают, говорят, что я не справляюсь с работой. Но я тем не менее даю отпор этим нападкам и остаюсь уверенной в своих силах. не падаю духом. К чему это?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно во сне отразились чувства и эмоции прошлых событий, связанных с бывшей работой.

С уважением,

Амели.

Неонила