Вероятность беременности - вопрос №762561

Здравствуйте. У меня такая ситуация — был защищенный половой акт ( презерватив ).В процессе не рвался.Проверяли. В предполагаемые дни месячные так и не наступили. Итог — неделя задержки. Делала 2 теста — оба отрицательные. Стали мучать сомнения — пошла в платную больницу на узи. Доктор сказала, что 100% гарантии она не дает, что — то вроде бы есть. Вобщем ничеготолком не сказала. Направила делать тест на ХГЧ. Скажите, мои страхи обоснованы? Просто мой цикл не отличается регулярностью, а все анализы все-таки не дешевые. Заранее спасибо.

Ответы

Маргарита, если у вас сбои были и до этого, то возможно, что простая задержка, и вы своим страхом, себе еще больше накрутили все. УЗИ эффективно делать с 14 дня задержки. А пока кровь на ХГЧ  - это наилучший вариант для вас. Анализ не дорогой, в моей лаборатории стоил около 300 рублей.