Краснодарский край

Семейное право - вопрос №762912

Могу ли я сделать документ, который дает право моей маме, заниматься моими документами и ставить вместо меня подписи?

1 ответ
Здравствуйте Ольга! Конечно можете. Вам необходимо вместе с мамой и с паспортами обратиться к любому нотариусу, который оформит нотариально заверенную доверенность на право заниматься вместо вас теми действиями, которыми вы считаете нужными от вашего лица. Удачи, и не забудьте пожалуйста проголосовать за лучший ответ на ваш вопрос. Заранее, спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.