Возврат доверия - вопрос №763435

Уважаемые эксперты, Добрый день.Три месяца я разьехалась с мужем(15 лет брака) без развода.Он не смог простить мне повторную измену(первую простил). Обнаружил мою переписку в Skype… которая длилась год… со всеми вытекающими. Да и я подустала от рутины брака. Через 3 месяца проживания раздельно я поняла, что не хочу никаких отношений ни с какими мужчинами, кроме своего мужа. Он очень менялюбит, но говорит о том что не представляет как можно вернуть доверие ко мне, а без доверия-позитивные отношения невозможны конечно:( Купила билет на самолет, лечу сейчас к нему… вопрос… какие слова… действия могут вернуть доверие? Понимаю что это долгосрочный процесс… Реально ли вообще в такой ситуации это доверие вернуть?:(

Ответы

Здравствуйте. Словами доверия не восстановить, и как Вы сами верно написали, это процесс, требующий времени. Только восстанавливая отношения с супругом, важно проработать причины, по которым это происходило. Ведь произошло это не единожды. Ну а какие слова при встрече, это те, которые идут из сердца.

С ув. Александр.