Как восстановить утраченное доверие? - вопрос №763684

Здравствуйте. Как восстановить доверие к людям, оправиться от предательств и обмана? И начать новую жизнь?

Ответы

Любовь! Я готова Вас проконсультировать по этому вопросу, он мне более или менее понятен, но для решения проблемы необходимо более подробное общение. Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.      С уважением, Наталья.

Шендерова Елена