Бросил беременную за 2 недели до свадьбы - вопрос №763751

300 p

Уважаемые эксперты, прошу посмотреть, чем обернется ситуация. Мой жених бросил меня беременную на 3м месяце за 2 недели до бракосочетания.

Он: Олег, 11.04.1977. Украина, Харьков.

Я: Виктория, 21.12.1979. Россия, Якутия.

Живем в Киеве.

Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Он струсил, эмоционально напряжен. Любит вас, но не любит и не хочет обязательств, ответственности. Карты говорят, что все может стать на свои места, вот только вы ему верить и доверять перестанете. Отношения ваши будут не стабильными

по картам идёт «Враг», тоесть ситуация очень серьёзная и к сожалению нет у вас совместного будущего, по крайней мере на данный момент показывают что такая ситуация сейчас

Чувства есть. Он не готов к серьёзным изменениям в своей жизни, он обдумает и вернётся к Вам, но через время.  От него будет известие. К концу года ситуация немного прояснится.

вернеьтся через 2-3 года… когда вы уже замужем будете

Беременных не рекомендуется просматривать… Но ввиде исключения посмотрела (зацепил этот потупок подлый, решила глянуть причину)… А причина простая и до отвратительности банальна — другая женщина… Начали с обмана, и дальше так пойдет… Положительного в ближайшее время ничего не вижу… увы..

Здравствуйте. Олег просто понял, что все катится слишком быстро и он не контролирует ситуацию, поэтому он отошел в сторону и просто ничего не делает, ему как будто больно и трудно перевести ваши отношения в эту новую плоскость.  Я бы советовала вам прекратить искать сейчас с ним точки соприкосновения, настаивая на чувстве долга или еще чем то. все равно это не поможет, он испугался и засомневался в чувствах

Виктория, у Олега есть и была другая женщина. Поблагодарите Бога, что так все произошло.Этот человек принес бы много страданий в вашу жизнь.

Здравствуйте.

Олег банально струсил и решил на время отойти в сторону, он боится, что не справится, что ему будет тяжело тянуть на себе семью. Он ощутил, что он не готов.  Это не окончательный разрыв между вами. А вам сейчас вредно нервничать, в вас внутри новая жизнь, поэтому берегите себя и малыша.

А за брак не волнуйтесь, он у вас просматривается.

Здравствуйе, Виктория!

Не рекомендуется смотреть беременных. Но, если глянуть поверхностно, то союз был неудачным изначально. Все к этому и шло. И не важно, что он теперь думает. Отпустите без обид и сожаления. Сосредоточтесь на ребенка, чтобы здоровый родился. Дальше все сложится хорошо. Просто учтите свои ошибки и не повторяйте в будущем.

Счастья Вам! С уважением, Надежда.

Добрый вечер Виктория.
В ваши отношения вмешалась очень неприятная женщина, таких называют
Чёрная вдова сами не живут и другим, мешают ваша растоание и сора больше
 похоже на детей которые не поделили  игрушку. Очень скоро он поймёт и
вернётся, всё исправит самым лучшим образом. Если  простите его сразу зависить
будет от вашего решения. Он  очень преданный мужчина его обманули.Вам стоит
не разрывать отношений. Будьте хитрее, зло незнает хитрости оно  основанно на ко-
варстве.
        С уважением Софият...

Здравствуйте! Это произошло из-за того, что со стороны его родства нет готовности к вашему семейному бракосочетанию, а Олег слишком в этом вопросе, проявляет много требований, и уделяет внимание очень сильно мелочам, прямо идет подготовка к торжеству с «боем и напором силовым»! Всё образуется. Более подробно в чате платно. Удачи!!!

ЗдравствуйтеЮ ваши отношения восстановятся, ребенок родится в полной семье.

Виктория, здравствуйте, с Олегом ваши пути разошлись, у вас в будущем по судьбе другой человек и брак. У вас будет прекрасная дочка, будет на радость вам и все у вас в жизни наладится.

С уважением, Алеона.

А пошлите ка Вы его подальше. А то вам прийдется 2 няньчить )))))))))))

Он пришел в Вашу жизнь с одной целью, или лучше сказать задачей (с точки зрения кармы)-чтобы у Вас был ребенок.Все остальное можно сколь угодно обсуждать и осуждать, с человеческой точки зрения.Он пожалеет о том, что сделал.Вернется.Но вы его уже не примите.

Приветствую Вас, дорогая Виктория. На Землю приходят душы, которые имеют большой светлый опыт в душе. И этот опыт, который нужно реализовывать, строить поля Света и строить Сферы Света через проявление любви. Так как бывает, что они этот опыт, то есть свои задачи, для чего пришли сюда, не реализуют, то у них происходят такие подталкивания.  Поэтому такая ситуация. В которой нужно проявлять свою любовь, потому что уже душа Вашего ребеночка пришла и жить в радости, в любви, любить всех, все, что есть в жизни. Тогда жизнь будет выстраиваться  благостно. У Вас есть этот опыт, живите в радости и любви, Вы источник Света, благодаря чему все будет складываться соответственно этому. Уважаю Вас и люблю.

Здравствуйте!

Для него ничем хорошим не обернётся. 100%

Виктория, Олег испугался двойной ответственности. Рожайте для себя и да поможет Вам и малышу Бог.

Жить в любви — значит строить Поля Света и нужна и его любить тоже, без обид, тогда будет складываться для Вас наилучшим образом.  Будете Вы вместе? Или он будет меняться в лучшую сторону или другой прийдет, который будет соответствовать Вашему Свету.

Подло сбежал, испугался ответственности.По этой причине прервал отношения.

Здравствуйте, ваши отношения еще не закончены, Олег к вам вернется, отношения нормализуются.

Доброго времени суток!

Олег из тех, кто не выносит давления. Даже если не прав. В вашем случае добрачная беременность была воспринята им как попытка оказать давление. Поскольку по натуре он склонен к гуманным поступкам, через некоторое время вернется. Если вы интересовались будущим ваших отношений часто (видно, что гадали), будущее изменилось не в лучшую сторону.

Счастья Вам!

Здравия руны говорят -это эмоциональное напряжение, и финансовый взгляд на беременность.Но он любит вас и уже своего будущего ребенка.Также это ложное представление-о том, что будет в будущем, его убедили, хотя у вас обоих будущее было бы нормальным как у всех.Пройдет время и он осознает-и если будете готовы простить его, он придет.

Увы, Олег спустился с небес на землю! Его испугала реальность жизни, время сказок и иллюзий прошло. Вам обоим надо спуститься с небес на землю  - это поможет вам лучше понять друг друга и выстраивать дальше семейные отношения.

Ну тут думаю исходя из рун нормально все может быть

Он вернётся и вы помиритесь и сыграете свадьбу

Изначально был не готов к семейной жизни, озлоблен, что «по залету»придется жениться, особых чувств-не просматривается, вы стремились выйти замуж-всеми силами за него, он же планировал по другому, пройдет время, вы будете общаться, но по судьбе у каждого идут другие партнеры!

Всех благ!

Добрый день, Виктория. Олег сначала все очень хорошо воспринял, но потом, по мере возникновения разного рода проблем (по подготовке к свадьбе, связанных с вашей беременностью и т.д.) стал сомневаться, что сможет все это потянуть. Мера ответственности, которя на него легла в одночасье для него оказалась не приемлимой, ведь реальные отношения намного сложнее чем разговоры о них...

Тем не менее он вас любит и сейчас очень переживает по поводу прерывания отношений, думает каким образом все можно исправить, но пока не может найти для этого решения...

В скором времени он все таки сможет принять верное для всех решение и к вам вернется, а ребенок будет расти в полноценной семье.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вернется еще к вам, просто нервы сдали, для него слишком много нагрузки за короткие сроки.

мудак он вот и все… а вы не убивайтесь… не достоин он вас просто… у вас еще в переди любимый человек который полюбит вас и вашего малыша...

Здраствуйте.

бросил вас потому что мужчина не был готов эмоционально тут играл эгоизм и страх у него

правда не в обиду вам но вижу что вы как то  сами давили его на счет свадьбы.....

просто  не готов он был, и много проблем было о которых вы не знали

с вами еще будут отношения, и брак должен быть так что то что было это было поспешил  с выводами..

человек вы хитрый так что в чем то и сама виновата была… но бросать не повод был.

 к вам чувства есть

Может вернуться, может быть семья.

Здравствуйте, вернется. Будет просить прощение за этот поступок. Он боится, что вас теперь трое… это ответственность… нервы как говорится — сдали...

Причина его поступка, сплетни и огромные сомнения что появились именно в этот период, пока не разберется и не поймет что к чему не вернется.

Ситуация с ним гармонизируется, но свадьбы не видно у вас в будущем.

Нет у него центра любви, поврежден, он просто злобный человеки и несен окружающим ненависть.