помогите мне( - вопрос №763768

у меня сложная психологическая болезнь — зависимость к человеку, я уже не могу, как бороться с этим?

Дополнение автора от 21.09.13 18:55:14

к сожалению, в нём нет ничего особенного, сама часто задаюсь вопросом за что я так привязана к нему и не могу найти ответа… но эта привязанность пагубно отражается на моей учебе и общении с другими людьми.и ничего ничего не могу поделать...

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Катя!

Что бы побороть зависимость, нужно понять что в человеке есть такого, что заставляет Вас быть зависимой от него. Можит Вы таким образом что то компенсируете? Или так наказываете себя? Или так бежите от чего-то? Короче, нужно понять, что в человеке особеного, почему именно он?