Оренбургская область

потеря ребенка - Оренбургская область - вопрос №764435

с женой в разводе… есть ребенок… плачу алименты… уехала с ним в другой город на пмж без моего ведома и согласия! что можно сделать ?

Ответы

если в пределах России, то ничего. А так можно подать в суд об определении места жительства ребенка с вами при условии, что бывшая не выполняет родительских обязанностей.