Зачем я живу? - вопрос №765081

12.11.1971 года, в городе Саранске, я зачем-то родилась на свет. Ничего не получается в жизни. Почему? Зачем я живу?

Ответы

Здравствуйте Елена, каждый человек рождается с определенной жизненной задачей, свыше ему даются определенные качества/таланты, которые ему помогают в выполнении этой задачи, и если человек выбирает сферу деятельности в соответсвии с его предназначением, тогда человек чувствует себя на себя востребованным, счастливым и добивается значительных успехов!

Если вы захотите разобраться в этих и других вопросах связанных с вашим предназначением — обращайтесь в чат для личной, платной консультации!

С уважением, Лилия.

Не получается — потому как вы не вкладываете энергию Души.
А не вкладываете — потому как Дефицит у вас этой самой энергии.

Дело поправимое, а даже приятно поправимое.
Готов помочь.

Здравствуйте Елена! Мы все живем чтобы выполнить Волю Господа нашего вот для этого и пришли в этот Мир!!!

А разве просто жить и видеть этот мир мало? Более глубоко проанализировать ваше предназначение можно при специальном просмотре.