почему так? - вопрос №765179

Почему когда мы ругаемся с мужем он на меня повыщает голос, а затем уходит в другую комнату.Вообще любищий мужчина повыщает голос?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина! Действительно, вопрос не легкий. У каждого человека свои эмоции, свои манеры в поведении, свое самовыражение. Скорее всего, так он выражает свои эмоции, но для Вас, как для супруги, это скорее какой то плюс. Значение того, что вы ему не безразличны. Ведь если бы он не эмоционировал, вам бы тоже было не приятно, равнодушие на переживания близкого и родного человека, вот, что самое страшное. Счастья Вам! Любви! И взаимопонимания!