назначение муллы - вопрос №765456

здравствуйте, как выбирается мулла? что если у действующего муллы забрали документы и оформили назначение на другого?  его не принимает народ, в мечети беспорядки, привлекаются полицейские, новый «мулла» пишет заявления на отдельных людей в полицию,  что делать?

5 ответов

Ответы

 Иисус сказал, что в последние дни истинных людей от Всевышнего Бога узнаете (так же истинную религию) по плодам...

  Здравствуйте, Зиля.Мулла назначается ДУМ(Духовное управление мусульман).Только не совсем понятно, почему народ не принял нового муллу, в чём причина? Напишите мне в чат, не надо выставлять всё на всеобщее обозрение.Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

 С уважением, Раиль.

 P.S.Даже когда не онлайн, обязательно отвечу.

салям — по сунне и шариату — подчинение мулле — халифу для вас в этой мечети- фард — обязательно тоесть — даже если вы уверены что он не прав… жаловаться на муллу вы лично не имеете права- есть мужчины и совет мечети- есть ДУМ и прочее. мулла если считает нужным-имеет право — может писать в полицию — смута- фитна- страшная вещь — и он обязан ее устранить. вы должны сами понимать и рассказать всем- имам всегда прав- он на то и имам — ему аллах посылает ответы на вопросы- и он отвечает перед аллахом за умму.

муллы выбераеть толька народ. а документь не какои значени не имет. ислам это шура а не кто хочеш то паставель.а то что он пишет заявления на люди аллах имо судя

Назначение любого муллы, и священника, обманывать людей, и ломать им мозги! Ложью! Того что описано в библии и Коране! Никогда в реальности не было! Все это полная лажа!