кто отец ребенка - вопрос №765517

здравствуйте! помогите пожалуйста! я не помню первый день последних месячный, только помню что в 20-х числах мая они были, с мужем секс регулярный, не предохраняемся, но не могли забеременеть 2 года… я переспала с другим мужчиной с 12-13 июня, с презервативом....1 июля узи поставило срок беременности 3-4 недели, сейчас врач мой ставит срок 17 недель, узи 16 недель, помогите понятькто отец ребенка!!!

Ответы

Если при половом акте использовали презерватив, то беременность исключена. То, что не было зачатия с мужем 2 года не означает, что невозможно забеременеть от него, в принципе. Как раз в течении 2х лет и «привыкают» партнеры обычно (т.е. не наступает зачатие при регулярном сексе), а уж потом и наступает оплодотворение и зачатие. Врачи сроки высчитывают по месячным, УЗИ срок так же может быть не слишком достоверным. Если месячные были в 20х числах мая, то беременность могла наступить, наиболее вероятно, за 12- 16 дней до предполагаемой следующей менструации. Но это всё теория, а на практике, отец ребенка — Ваш муж и не мучайтесь глупыми сомнениями.

Удачи Вам.