Проверить изменяет ли любимый - вопрос №765943

Здравствуйте, меня зовут Марагрита, я хотела бы проверить изменяет мне любимый? Что для этого нужно

Ответы

Для этого, уважаемая, Марго, нужны хорошие фото с глазами, и оплата. Ничего больше. Но — честно скажу — не стоит вам этим заниматься. Не всегда правда приносит радость.

фото партнеров

даты рождения

выбирайте эксперта по душе… читайте профиль — платно или нет