Свердловская область

прошу консультацию - Свердловская область - вопрос №766165

здравствуйте! у меня к вам вопрос можно пожалуйста консультацию? у меня такая ситуация мы с мужем зарегистрировали брак в августе месяце, он в мае этого же года приобрел автомобиль в кредит, когда состояли в браке платили кредит 4 года, имею ли я право отсудить часть суммы, т.к подаю в данный момент на развод с разделом имущества..

Дополнение автора от 23.09.13 20:50:08

 мы его уже выплатили! я имею право на половину суммы?

Ответы

у вас есть право на половину стоимости автомобиля, но и остаток по кредиту вы будете также платить наполовину с мужем