Республика Башкортостан

можно ли приватизировать соц жилье,если я купила квартиру и оформила на 2-х летнего сына - вопрос №766274

можно ли приватизировать соц жилье, если я купила квартиру другую и оформила на 2-х летнего сына

Ответы

Здравствуйте, Снежана! Если Вы ранее не участвовали в приватизации, то можете  приватизировать жилье.

Всего доброго!