Свердловская область

лишенного прав посадят по максимуму - вопрос №767642

здравствуйте! помогите пожалуйста! мой гражданский муж находится в дежурной части. поймали сегодня без прав, был лишен на 1,5г, получать после 15 октября. он разведен и по разводу воспитывает дочь. ребенку 6 лет. можно ли снизить наказание какими либо документами или получить штраф. если да то что может помочь завтра на суде. Дочь осталась с его матерью (бабушкой) но и бабушкаработает и не может сидеть с внучкой и садик пока не работает так как нет отопления в нем. Очень прошу ответа.Помогите советом, у девочки день рождения через 3 дня, а папа просто ездил за лекарствами и попал...

Ответы

Здравствуйте! Вы хоть знаете какой штраф сейчас полагается с 1 сентября по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ (влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов). Все зависит от судьи. Договариваться нужно с ним. Удачи!

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С СУДЬЁЙ!!! Убедите его о необходимости назаначения наказания не в вида штрафа, а в виде административного ареста дня на 2-3.