Сон про статую Пресвятой Богородицы и обручальное золотое кольцо. - вопрос №767830

Сон приснился про статую Пресвятой Богородицы и обручальное золотое кольцо. Снится мне, что в каком то музее или здании стоит статуя Богородицы. У нее кисть руки направлена вверх, а на пальце её золотое обручальное кольцо. Будто одна моя знакомая, у которой муж умер, просит достать кольцо, что бы загадать желание, что бы ее муж завтра ожил… Статуя охранялась, но ясхватила золотое кольцо, положила его в карман и убежала. Потом будто бы села толи в поезд толи в автобус. Оказалась в огромном красивом городе. Там я увидела с виду обычное здание с куполами. Не поняла как там оказалась. Всё сон кончился. Может ли он что-то означать?

Этот сон приснился 21 сентября, через несколько дней узнала, что в этот день было рождество Богородицы. Может это важно?

Наталья, 22 года. 25.02.1991 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Вам Богородица дала благословение на счастливый брак.