Москва

Материнский капитал - вопрос №767878

У мужа мама родила второго ребенка.Получила материнский капитал.Сейчас хочет отдать его моему мужу (т.е первому ребенку), может ли он воспользоваться им для ипотеки, при этом оформить квартиру только на себя?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. нет мама вашего супруга несможет это сделать. При покупке квартиры по сертификату материнский (семейный) капитал, там должна быть и доля всех детей.