пожалуйста - вопрос №768010

здравствуйте, как скоро вернется парень, с которым расстались 4 месяца назад, он за 3 дня уже второй раз снится, во сне хочет вернуться. Я еще не забыла его, а он не забыл? он любит меня? что у нас с ним будет? и когда я увижу его? 26.09.1991, я -24.12.1993

Ответы

это не ваш мужчина… и ногтя вашего не стоит… о вас не думает… и вы ему не очень то необходимы… у него есть девушка

Неонила