Рязанская область

"Неоплаченый" штраф - вопрос №768305

в январе месяце получил постановление на уплату штрафа, штраф уплатил на следующий день! принес инспектору и показал квитанцию — он вернул мне гос.номер. сегодня позвонили приставы и сказали, что штраф не оплачен. Я обратился в ГИБДД там подтвердили что штраф не оплачен. Квитанция и копия постановления утеряны! Что делать? С Уважением Максим!

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую вас максим. Все элементарно. Идите в банк, где осуществили оплату штрафа и попросите выдать копию квитанции об оплате, заверенную надлежащим образом. Удачи. Буду признателен за высокую оценку своего ответа.С уважением, Владимир Ковалёв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться в Банк и затребовать копию платежки.