Свердловская область

Консультация - вопрос №768334

Меня задержали по подозрению в совершении кражи по статье 158 часть 2, якобы я украл на работе из сумки 7 тысяч рублей. Но я этого не делал. Но следователь в ходе допроса запугивал меня, что если я не сознаюсь и не напишу чистосердечное признание, то он меня закроет в изолятор на 2 месяца до суда и что я всё равнонапишу чистосердечное признание т.е явку с повинной. Я не хочу сидеть в изоляторе до суда, т.к у меня двое детей, их нужно содержать, и я испугался и подписал явку с повинной. Явку с повинной я писал под диктовку следователя, адвокат при этом не присутствовал! Меня отпустили под подписку о невыезде. Как мне быть дальше, что делать, ведь я не хочу отвечать за то, чего не совершал!

Лучший ответ по мнению автора

Ищите хорошего адвоката. Явку с повинной ооооочень сложно оспорить. Практически не возможно.