Москва

Трудовая книга для белоруса - Москва - вопрос №768442

Здравствуйте. Я гражданка Беларуси. Еду жить и работать в Россию (экономистом-бухгалтером). Трудовой книжки не имею, поскольку только что окончила ВУЗ. Волнует вопрос: где мне нужно делать трудовую книгу в Беларуси или в России, если в Беларусь не планирую возвращаться. Заранее благодарю!!

Ответы

Здравствуйте. В России. Только не делать, а просто купить и предоставить своему первому работодателю :)