Иркутская область

лишат ли меня водительских прав? - Иркутская область - вопрос №768504

здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли шанс не лишиться прав? эксперт нашёл в моей моче 28,37(марихуана) и сказал что если бы я находился с курящими рядом, например в одной машине, были бы такие же цифры на следующий день.если я поплачусь судье что кредиты, ребенок скоро, водитель я аккуратный 2 ДТП за 7 лет вождения и то в обоих прав я, даи вообще водитель по жизни, работаю на электровозе, учусь заочно на 3 курсе уже.или она скажет что я для неё не кто, а цифры для неё всё! подскажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Плакаться бесполезно, пригласите к участию в деле эксперта, который даст своё экспертное заключение по вопросу количества каннабиодов.