помогите пожалуйста ответить... - вопрос №768858

1)в чем преимущество конфликтных людей перед неконфликтными?

2)в чем состоит психологический смысл ритуалов и примет?

3) влияет ли пол человека на его профессиональную эффективность? (на примере психологии)

Заранее спасибо:)

Ответы

Добрый день, Петрова В.А.

1.Конфликтные, иногда добиваются чего то в жизни, тем чем они не довольны, люди вокруг них напрягаются и стараются их не затрагивать, так как предполагают их реакцию.

2. Ритуалы и приметы украшают нашу жизнь, без них было бы скушно.

3. пол человека влияет на профессиональную эффективность, если это профессия связана с физическими особенностями, в остольном нет.

С уважением,

Кудряшов Игорь