Снятся часто школьные года - вопрос №769058

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хотела бы понять значение сна или о чем он мне говорит… Часто снятся школьные года, сама школа и все кто там был, хотя прошло много времени уже! Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

мальчик что  учился с вами… которому вы очень нравились… найдите его… поговорите… это он вас тянет в прошлое

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с того момента осталось не разрешенная проблема.ее стоит исправить.

Прошло Вас завет, какие моменты или люди из прошлого к Вам скоро придут, объявятся, или разговоры… и т.д.

@ SOFIA CHERNAYA