Знакомство с заключенным - вопрос №769925

Наталия 24,04,79.Познакомилась в интернете с заключенным Жанис 23,08,1974 Стоит ли мне верить этому человеку? Что он вынес из своего наказания? Могу ли я построить с ним отношения? и не будет ли его травма изоляции помехой для нас.

Лучший ответ по мнению автора

нет нет и нет

бегите сломя голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошего ничего не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия! Вы ему нужны чисто в Финансовом плане!!! Если Вы не  найдете силы уйти от него, то в скором времени Вы будете ему высылать Деньги и Продукты!!! Но Вы сама ему обсолютно не нужны!!!!!!!

Не стоит верить

@ SOFIA CHERNAYA