как снять моё родовое, которому больше 200 лет? - вопрос №770032

как снять моё родовое, которому больше 200 лет?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит хитрожопый кто то там был, действительно с начала 18 века прослеживается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна Ваша фотография, чтобы сделать анализ.

Обращайтесь за диагностикой. Родовое снять можно, если оно есть.

Такого просто не может быть. Обычно проклятия ставятся до 12 колена, потому что к 20 колену если есть проклятие род не сохраняется.