Модные туфли на высоком каблуке - вопрос №770258

Здравствуйте.Погите разобраться со сном.Снится что я в магазине с мамой и покупаю черные туфли на высоком каблуке, а она была против.Но туфли удобные, даже на каблуке.потом сниться как знаклмый парень мне звонит и говорит забери то то и то, а я не могла найти ключи, а потом нашла.к чему?

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон может означать знакомство с молодым человеком, выбор которого могут не одобрить Ваши родственники. Но Вам удастся успешно уладить эту ситуацию и найти  подход ко всем, кто будет заинтересован в Ваших отношениях с этим мужчиной.