Челябинская область

Вопрос - Челябинская область - вопрос №770483

Я прописала в своей квартире человека, он теперь не хочет выписываться. Что я могу предпринять?

Ответы

Снимите его с регистрации в судебном порядке.

В дополнение к ответу коллеги. Для полной консультации по проблеме необходимо знать, о какой квартире идет речь (муниципальная, в собственности, если в собственности, то кто и на каком основании собственник, с какоговремени), когда и в связи с чем «прописали» человека, вселялся ли он фактически, оплачивает ли свою часть платежей. Опишите проблему более конкретно. Это в Ваших интересах.