Помогите разобратся. - вопрос №770530

Всем здравствуйте! Как мне узнать мой настоящий знак зодиака? Я родился 23 сентября 1956г. в Душанбе. В одном гороскопе я ДЕВА, в другом я ВЕСЫ. время рождения не извесно. Помогите мне разобратся. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Солнце у Вас в деве

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, в этот день Солнце около 3 часов ночи перешло из Девы  в знак Весы, похоже, что Весы, по системе да-нет… В  Весах точно Меркурийа, в Деве только Белая Луна, Юпитер. Уточнить можно еще по событиям, по датам рождения близких ...