Калужская область

Кредит без согласия супруга - вопрос №770871

Какое право имеют банки давать кредит без согласия супруга, жена набрала карточек.При разводе я буду платить половину? Даже не знаю на что были потрачены средства.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Вы будете платить по кредитам жены только в том случае, если жена докажет, что взятые ею кредитные средства пошли на НУЖДЫ СЕМЬИ.

Всего доброго!