Смоленская область

Запись о выходе на работу - вопрос №771339

Организация отказывается делать запись в Трудовой книжке о фактическом приеме на работу задним числом. Хотя уже работаю 2 недели. Как можно доказать факт выхода на работу, должны же быть где-то записи на этот счет. Надеюсь, что вопрос задал корректно. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! А приказ о преме от какого числа?

Ответ на Ваш вопрос зависит во многом от того, где конкретно Вы работаете, какие функции выполняете, работаете ли с какими-то документами, оформляете ли их или же только используете и т.п.