Проблемы в сексе - вопрос №771789

Добрый вечер. Проблема такая — не получается с любимой девушкой в сексе. Очень люблю ее, волнуюсь, вот уже 2 раза такое было. Очень плохо себя от этого чувствую.

Ответы

С другими девушками, видимо, все получается? Здравствуйте, Евгений! Коли так, то надо бы свои ожидания от интимных встреч с любимой девушкой снизить…Накал чувств Вас вполне может «перегревать» до отсутствия «кондиции»