Возможна ли семейно-сексуальная жизнь без минета? - вопрос №772044

Здравствуйте. Мне 35, моей будущей жене 34. Мы вместе живем год, знаем друг друга много много лет, вот-вот собираемся пожениться. До того как быть вместе мы были наверное самыми близкими друзьями друг другу. Теперь вот в чем дело: Я «не обрезан» и поэтому за год совместного проживания она делала мне минет всего 3 раза. Она знает, что для меня минеточень важен и обязателен(мы дружили поэтому рассказывали друг другу практически все), однако она этого практически не делает, склоняется все к обрезанию(в начале отношений она говорила еще и о непривычности — все ее предыдуще партинеры были обрезаными). Я уже согласен сделать обрезание, но, меня гложут сомнения, поможет ли это? Ее главным доводом является гигиена, и я абсолютно ее понимаю, она говорит, что, например с утра(да и вообще в любом случае, кроме как сразу после душа) делать минет не обрезанному не приятно из-за скоплений бактерий и запаха. Согласен. Но почему же она тогда не делает минет сразу после душа?(тем более что когда мы были друзьями она рассказывала что очень любит делать минет мужчинам и ее это возбуждает, а при разговоре о моем члене утверждает что ей он нравится и абсолютно устраивает)) и как ей обьяснить, что это невыносимо столько ждать, пока я сделаю операцию. По определенным причинам, я пока не могу этого сделать и пока смогу возьмет еще не меньше года(она это прекрасно знает и понимает), так как же быть?

еще хочу добавить: я никогда не изменял женщинам и не хочу этого делать. а сейчас все на столько напряжено для меня, что я уже не знаю как быть… я боюсь сорваться, и конечно не хочу потерять отношения из-за глупости. с другой стороны расстаться с ней из-за отсутсвие минета тоже как-то глуповато, я все таки ее люблю. но все мы знаем, что неполноценный секс — прямой путь к сексу на стороне, чего я лично не хочу совсем делать.

Ответы

Здравствуйте, Александр! Не надо торопиться делать операцию. Поведение вашей будущей супруги действительно противоречиво. Для дальнейшей консультации давайте перейдём в чат.

Здравствуйте Саша

Тема деликатная, но я постараюсь Вам довести материал для раздумий.

Для начала, а что Вы её не спросите, почему не делаешь после душа. Здесь мне, полагается, не столько гигиенический аспект, а психологическая проблема жены. Ей 34, у неё опыт и сложившиеся конструкты из прошлого, то что она вынесла из прошлых отношений. И здесь большая вероятность компенсаторного поведения… типа не получилось, не реализовалось тогда, сейчас наверстаю.

Она весьма, противоречива, и вот она манипулятивно пытается утвердить с Вами своё преимущество. Т.н. навязать своё влияние. А для мужчины подобные вещи, очень и очень значимы, так как лишаться крайней плоти, лишать себя определённых тонких ощущений, так как в крайней плоти присутствуют нервные окончания, которые придают особые прелесть, ощущения во время сексуальных игр, особенно во время оральных ласк.

У древних греков в античном мире крайняя плоть почиталась, специально культивировалась. Дошли картины и скульптуры, где мужчинам оттягивали крайнюю плоть перевязывали. Если в стране где религиозные обряды это устанавливают, так это делают младенцам. Но Вы то не младенец, и тем более не принадлежите этим религиям. Даже если это делают там взрослым, то в знак принадлежности этой религии и культуре. Там быть против- быть изгоем… отсюда последствия

Теперь к Вам. Правильно, что Вас гложут сомнения, это Ваше тело эмоционально протестует против всяких вторжений в природу и целостность… Природа создала мужчин с крайней плотью, а обрезание придумал уже человек. Кто он был мы не знаем...

По поводу запаха и бактерий, почаще мыться, подмываться. А запах неприятный в большинстве своём имеет эмоциональную подоплёку скрытую подавляемую агрессию, хроническое недовольство… вот кожа и является показателем и через запах в том числе. Вы можете и ей предъявлять недовольство по поводу её запаха оттуда, но Вы этого не делаете, тем более не требуете, что-то там отрезать. Вы не пытались? Нет? Потому, что её любите. Вот и любящая женщина принимает своего любимого таким, каков он есть, без всякой хирургии и манипуляций… Плюс инициативна доставить удовольствие любимому без всяких условий.

Она зная, что Вы обладаете прекрасными качествами, преданы и порядочны, пытается Вас «переделать под себя» притягивая схожесть со своими прошлыми партнёрам манипулируя и ставя Вам подобные условия. Это не допустимо для любящих сердец.

Я Вам могу определённо сказать, сделав такое с собой, Вы себя позиционируете, как слабого зависимого человек особенно в её глазах. А это активизирует её неуверенность тревогу… и ещё более Вами манипулировать. Насколько Вы сможете терпеть.

Утверждайте себя, как личность и  мужчину ментально, косвенно, опосредовано. Не идя у неё на поводке.

Разбирайтесь, можно вместе с психологом в Ваших чувствах, в их глубине.

То есть переводите с физиологии и гигиены на душевно -энергетическую, ценностные составляющие.