Костромская область

Выплаты за очередь в садик с 1,5 лет - Костромская область - вопрос №772894

Здравствуйте, можно ли получать компенсацию за не выход в садик в 1,5 года, у нас с мужем 2 детей младшего в садик сказали приводить в ноябре ( от 1,5 до ноября 5 месяцев) имеем ли мы право получать компенсацию и в каком размере? В ЦСВ ( центр соц. выплат) сказали, что только многодетным семьям, хотя знаем одну не многодетную семьюкоторой оформили выплаты.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Компенсации возможны, но выплачивать компенсацию или нет — решают субъекты РФ (то есть, администрация Вашего города, района или области), они же и изыскивают средства на эту статью расходов.