посоветуйте - вопрос №774110

Когда-то меня бросил парень, которого я любила.Встречались около 2 лет.Долго страдала, не хотелось ни с кем встречаться.сама была.

но тут появился мальчик, которому я нравлюсь.Но мне хочется с ним поступить также как когда-то поступили со мной.Хочется сделать очень больно.не понимаю почему так.я всегда была доброжелательна, а тут просто крик души

Ответы

Лизонька, просто в Вас живет не забытаю обида. И вы пытаетесь ее выместить на лицо противоположного пола. Вам нужно отпустить эту обиду, простить того парня. С таким чувством Вы не сможете быть счастливой.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Лиза! Знаете, складывается впечатление такой длинной цепочки, в которой каждое предыдущее звено обижает последующее.И так до бесконечности.Вот и Вас обидел парень, теперь Вы собираетесь обижать следующего человека, а он в свою очередь, обидевшись на Вас, тоже кого-нибудь обидит.И так будет длится до бесконечности.Но Вы же столько времени страдали.И знаете, что такое обида и одиночество. Может быть пора прекратить эту цепочку обид и разочарований? Хотя бы в Вашем окружении.И может быть этим человеком станете Вы? И может быть, после того, как Вы сделаете счастливым Вашего нового мальчика к Вам вернется и чувство доброжелательности и чувство радости и счастья? Подумайте.Взвесте все.Желаю Вам женской мудрости, счастья и настоящей любви.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Леушин Андрей