Ульяновская область

Возврат и обмен - вопрос №774278

Здравствуйте, можно ли поменять телефон на другой, если еще не прошло 14 дней со дня покупки и борохлят динамики на громкой связи ?

Дополнение автора от 01.10.13 03:40:02

 А если меня нагло обманули на ветрине было написно что в нем память 4 гиги, а выяснялось что всего 1.5, то на оснавания обмана могу вернуть ?

Ответы

Светлана, телефон это технчески сложный товар. Поменять его на другой или потребовать возврата денег можнов течение 15 дней с момента покупки в случае если телефон ненадлежащего качества, с дефектами. В срок, превышающий 15 дней сделать это будет гораздо сложнее. Повторюсь, обмену и возврау подлежит технически сложный товар ненадлежащего качества. Качественный технически сложный товар вернуть и обменять нельзя!