Здравствуйте - вопрос №774687

Я постоянно подозреваю своего молодого человека в измене. Постоянно вспоминаю о прошлом… думаю о его бывших девушках… не знаю как справится со своими страхами… хотя вроде в отношениях все хорошо… он всегда рядом...

Ответы

Танечка, ужно научиться любить себя, повысить свою самооценку. тогда вы станете уверенние в себе и будете доверять своемй возлюбленному!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Татьяна!

Вы неуверены в себе? В отношениях? Чего Вы боитесь?

Вы подозрительны и преисполнены страхов. Это о непременно негативно будет сказываться на Вас и пагубно влиять на Ваши отношениях. А всё из-за Вашей неуверенности в себе и низкой самооценки.Вопрос в Вашей тревожности (переживания, неуверенность, страх одиночества, самооценка).

Необходимо разобраться в первопричинах Вашей тревожности, в Ваших страхах и причинах беспокойства.

Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

Причина низкой самооценки человека чаще всего кроется в его детстве, в том, как его воспитывали родители, какая была обстановка в семье. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Надо разобраться в этом.

Вам надо поработать над своей самооценкой. В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Татьяна, для чего Вам надо подозревать Вашего молодого человека в измене?  Что Вы имеете с этого?