как сложиться жизнь - вопрос №775446

здраствуйте скажите пожалуста как сложиться наша жизнь с мужем в дальнейшем расстанемся ли мы или все будет хорошо света 07.08.1990 карим 07.03.1992

Лучший ответ по мнению автора

будете ссорится по пустякам, но по жизни идете рядом)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семейная жизнь  будет продолжаться, хотя трудности в  отношениях  будут.

Добрый вечер! Будете вместе, при чем не исключена беременность и рост финансового благосостояния семьи.

Здравствуйте Света! У вас все будет хорошо!!!