Нравится молодой человек! Не знаю что делать - вопрос №776681

Добрый вечер! У меня такая делема. Нравится молодой человек. Знакомы больше года. Редко встречаемся в общей компании. мне всегда казалось что я ему не безразлична. Решила проявить инициативу, пригласила встретиться, он охотно согласился. Встреча прошла хорошо и душевно) После написал Смс, поблагодорил за приятный вечер) И всё пропал незвонит не пишет. Я решилась написать ему о чувствах, сказала что скучаюи хочу встретиться. Он долго молчал, по всей видимости незнал как на моё признание реагировать. Но после всё таки ответил, что не против встречи, только за. Но что он по мне не скучает, И даже немного смущён. Вот и думаю теперь как мне быть? Встречаться с ним ещё раз или это никчему хорошему не приведёт?

Ответы

Доброго дня, Екатерина. А как Вы с молодым человеком познакомились?