Ульяновская область

Мать запрещает оставлять сына более чем на 8 часов - Ульяновская область - Ульяновская область - вопрос №777940

Здравствуйте. Может ли отец, своего 5 летнего ребенка оставить у себя с переночевать ночь? Так как живет он со своей бабушкой а мать ребенка работает и живет отдельно, приезжает только на выходные. И вообще, может отец забрать жить к себе своего ребенка?

Ответы

Обращайтесь в суд с иском о порядке общения с ребенком