семья - вопрос №778062

доброй ночи, уважаемые эксперты. недавно начала-таки радоваться жизни и обрела некую уверенность в себе)) начинаю любить себя, мир вокруг себя и людей, которые меня окружают. и вот вроде все у меня идет хорошо, и здоровье налаживается, и сыночек радует, и мама рядом, подруга появилась хорошая, материальная сторона вопроса не подкачивает… но. хочется все-таки семью… это желание пока только созревает вомне, я так сильно обожглась в жизни, и не раз, что уже 2 года и думать о замужестве не хотела. а тут как-то так задумалась и поняла,30 лет не за горами, а в паспорте чисто))) вроде как и не обязательно этот штамп, а хочется)) и тихих семейных вечеров, и ждать кого-то с работы… в общем не просто замуж «для галочки», а семейной жизни. подскажите, пожалуйста, осуществимо ли это и, если да, то как я узнаю его, человека, предназначенного мне судьбой.))) заранее большое всем вам спасибо просто уже за то, что вы есть)) с уважением, Наталья. 13.05.1984

Лучший ответ по мнению автора

Перестаньте заморачиваться, и человек найдется)))) дочку родите, а потом и штамп в паспорт!!!