Вологодская область

10 метров от дома вижу... - вопрос №779269

10 метров от дома вижу в зеркало заднего вида мигалки я не астоновился и поехал дальше полицейские устроили стрельбу прострелили мне калеса я отехал на обочину и остонавился они тут подбижали вытащили меня из автомобиля надели мне наручники я позвонил своим свидетелям они подехали полиция начала состовлять протоколы я не в одном не подписался кроми одного я написал что отмед освидетельствания не отказываюсь но подписовать не чего не буду свидетили тожже подписались полиция копию протокола мне не дали сказали этот протокол испорчен повизла меня в некоуз на мед освидетельствания я там дыхнл в их прибор но тоже не че не где не писал после они меня повезли в отдел полиции там они начали составлять протокол там они вызвали своих понятых я и там не где не подписивал и меня отпустили что может мне быть суд будет 9 октября пожалуйста помогити мне эксперты

Лучший ответ по мнению автора

Когда не подписывают документы, оформляемые сотрудниками ГИБДД и полиции, тем самым подписывают себе приговор, поскольку в документах могут написать, что угодно и найти «левых» свидетелей, которые подтвердят все, что им скажут. Для оказания вам помощи надо знакомиться со всеми оформленными материалами — ведь даже неизвестно и из вопроса непонятно, за что вас хотят привлечь к административной ответственности.