РОдила сына от женатого человека... - вопрос №779735

РОдила сына от женатого человека, тогда не осознавала, теперь, когда он стал взрослым, сердце болит, что сразу же замуж не вышла.Я с элитной семьи, сама не признавала такое. А теперь у меня сердце болит за сына, мне кажется кругом все знают правду, что Вы думаете насчет этого?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я думаю, что у вас есть замечательный сын. А всё остальное, давно уже не важно. И как вы правильно заметили, ВАМ КАЖЕТСЯ, что все вокруг интересуются вашим прошлым. А на самом деле, оно не безразлично вам самой. И над этим стоит поработать, почему оно вам не безразлично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Фарида, не стоит поддаваться мнительности. К сожалению или к счастью окружающие заняты нами, гораздо меньше, чем нам кажется. Безусловно, вам бы стоило разобраться с тем, почему эта история вас тревожит по сей день. Еще возможно стоило бы поговорить с сыном, как он реагирует на эту ситуацию. Если это не беспокоит его, то и вы будете меньше переживать.

Шендерова Елена