Москва

после приговора судья отменил арест... - Москва - вопрос №781727

после приговора судья отменил арест на деньги которые были при мне при задержании, как их получить?

Ответы

Обратиться с приговором и постановлением об отмене ареста в орган, который их изъял. если не вернут, основания для разбирательства.из вопроса не ясно, как и какие были изъяты и куда помещены.