Калининградская область

Мне дали штраф 30000т р... - вопрос №782129

Мне дали штраф 30000т.р. если я не смогу выплатить в течении 2х месяцев что может быть за это. Не позволяет финансовое положение.

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Согласно ст.20.25 КоАП РФ, неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом (60 дней), -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Всего доброго!