Добрый вечер, у меня деформация... - вопрос №783949

Добрый вечер, у меня деформация таза, крестца и перелом копчика, врач ортопед вручную вправлял мне копчик и ставил на место крестец, скажите сколько времени нужно чтобы копчик сросся правильно, можно ли ездить за рулём? И, что способствует быстрому заживлению, чтобы эти кости срослись ровно и быстро? За ранее спасибо)

1 ответ

Ответы

Только покой. Ни о какой езде на автомобили и думать нельзя. Исследования проводить 1 раз в месяц.